Фильтр CZB1JGTTD221P Фильтр CZB1JGTTD221P
CZB1JGTTD221P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1JGTTD221P
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра CZB1JGTTD221P : CZB1JGTTD221PПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 220ohm 25%