Фильтр BLA2AAG601SN4D Фильтр BLA2AAG601SN4D
BLA2AAG601SN4D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLA2AAG601SN4D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BLA
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm