Фильтр B84142B0016R Фильтр B84142B0016R
4.9 63
B84142B0016R, 2x16A 250VAC/250VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84142B0016R фотография.
Технические характеристики
Фильтр B84142B0016R
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.45
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84142B0016R : B84142B0016R, 2x16A 250VAC/250VDCКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Проходные/сетевые фильтрыинфо: Сетевой фильтр для 1-фазных систем 16A 250V, 0.021 Ом, примечание: 2x16A 250VAC/250VDC