Фильтр BKH0603LM152-T Фильтр BKH0603LM152-T
BKH0603LM152-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKH0603LM152-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 3.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 115 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Chip Beads
Серия: BKH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Основные характеристики фильтра BKH0603LM152-T : BKH0603LM152-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0201 1500Ohms 25% 0.115A