Фильтр 600APS12L Фильтр 600APS12L
4.9 63
600APS12L
устройства защиты
Фильтр 600APS12L фотография.
Технические характеристики
Фильтр 600APS12L
Полное название: 600APS12L.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APS ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 600APS12L : 600APS12LFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 600 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб