Фильтр BK2125HM241-T Фильтр BK2125HM241-T
BK2125HM241-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK2125HM241-T
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2125 metric)
Ширина: 1.25 mm