Фильтр AMI-M31NA-6A-50-D Фильтр AMI-M31NA-6A-50-D
AMI-M31NA-6A-50-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M31NA-6A-50-D
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 50A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 670ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Threaded Post (1/4-20)
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра AMI-M31NA-6A-50-D : AMI-M31NA-6A-50-DFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 50 А переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (1 / 4-20)