Фильтр 15KEBS6AFPD Фильтр 15KEBS6AFPD
4.9 63
15KEBS6AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 15KEBS6AFPD фотография.
Технические характеристики
Фильтр 15KEBS6AFPD
Полное название: 15KEBS6AFPD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 15A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEB ->
Termination Style: Threaded Post (M5)
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 15KEBS6AFPD : 15KEBS6AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 15 А, 440 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (M5)