Фильтр BK20104M102-T Фильтр BK20104M102-T
BK20104M102-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK20104M102-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BK Array
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm
Current Rating (Max): 100mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.020"" (0.50mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 4
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.039"" W (2.00mm x 1.00mm)