Фильтр BK1005LL121-T Фильтр BK1005LL121-T
BK1005LL121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1005LL121-T
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 350mA
DC Resistance (DCR) (Max): 450mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)