Фильтр BK1005HS330-T Фильтр BK1005HS330-T
BK1005HS330-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1005HS330-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 700mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 60mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 33 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 60 mOhms
Максимальный постоянный ток : 700 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Прерывание : Standard
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BK
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BK1005HS330-T : BK1005HS330-TFilters/ Ferrite Beads and Chips33 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 700 мА 60 мОм