Ферритовий сердечник BK1005HM102-TV Ферритовий сердечник BK1005HM102-TV
BK1005HM102-TV, FERRITE BEAD,MULTILAYER CHIP,0402,1000 OHM 68X1175
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BK1005HM102-TV фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BK1005HM102-TV : BK1005HM102-TV, FERRITE BEAD,MULTILAYER CHIP,0402,1000 OHM 68X1175Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 1000Ohm 25%