Фильтр BK0603HR121-T Фильтр BK0603HR121-T
BK0603HR121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0603HR121-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductors
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK0603HR121-T : BK0603HR121-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0201 120Ohms 25% 0.45A