Фильтр 2506036007Z0 Фильтр 2506036007Z0
4.9 63
2506036007Z0
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2506036007Z0
Полное название: 2506036007Z0.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 450mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 2506036007Z0 : 2506036007Z0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 60 OHM 0603 450mA