Транзистор BFR380L3E6327 Транзистор BFR380L3E6327
BFR380L3E6327, Транзистор NPN, биполярный, 15В, 80мА, 380мВт, TSLP-3-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BFR380L3E6327 фотография.
Технические характеристики
Транзистор BFR380L3E6327
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 380 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.45 mm
Длина : 1 mm
Другие названия товара № : BFR380L3E6327XTMA1 BFR38L3E6327XT SP000013562
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 90
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 90 at 40 mA at 3 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.08 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 15 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 6 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 2 V
Непрерывный коллекторный ток : 80 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Рабочая частота : 14 GHz
Серия : BFR380L3
Технология : Si
Тип : RF Bipolar Small Signal
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : TSLP
Ширина : 0.6 mm
Вес, г : 0.01
Основные характеристики транзистора BFR380L3E6327 : BFR380L3E6327, Транзистор NPN, биполярный, 15В, 80мА, 380мВт, TSLP-3-1Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMDРЧ биполярные транзисторы NPN Silicon RF TRANSISTOR