Транзистор ZXTN2005ZTA Транзистор ZXTN2005ZTA
ZXTN2005ZTA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTN2005ZTA
Полное название: ZXTN2005ZTA.
Технические характеристики:
Base Product Number : ZXTN2005 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5.5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 20nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 1A, 1V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 150MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 2.1W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-89-3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 200mV @ 150mA, 6.5A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 25V
Pd - рассеивание мощности : 2100 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm (Max)
Длина : 4.6 mm (Max)
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 60 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 200 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 150 MHz
Серия : ZXTN2005
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-89-3
Ширина : 2.6 mm (Max)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.75
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single Dual Collector
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 60
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 25
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 7
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.05@150mA@6.5A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.045@100mA@1A|0.07@10mA@1A|0.2@150mA@6.5A|0.035@10mA@500mA|0.13@10mA@2A
Maximum DC Collector Current (A) : 5.5
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 20
Minimum DC Current Gain : 200@7A@1V|300@1A@1V|40@20A@1V|300@10mA@1V
Maximum Power Dissipation (mW) : 2100
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOT
Pin Count : 4
Supplier Package : SOT-89
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.6(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Flat
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 25V
Maximum DC Collector Current : 5.5A
Pd - Power Dissipation : 2.1W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора ZXTN2005ZTA : ZXTN2005ZTADiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор NPN 25V 5.5A 150MHz 2.1W Surface Mount SOT-89-3