Транзистор 30A02MH-TL-H Транзистор 30A02MH-TL-H
30A02MH-TL-H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 30A02MH-TL-H
Полное название: 30A02MH-TL-H.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 700 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Серия : 30A02MH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : MCPH-3
Основные характеристики транзистора 30A02MH-TL-H : 30A02MH-TL-HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP PNP 0.7A 30V