Микросхема BD49E33G-TR Микросхема BD49E33G-TR
BD49E33G-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD49E33G-TR
Полное название: BD49E33G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 us
Другие названия товара №: BD49E33G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 300 mV
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %