Микросхема RBM-1205S/P Микросхема RBM-1205S/P
RBM-1205S/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RBM-1205S/P
Полное название: RBM-1205S/P.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 16.51 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-6 Micro
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: RBM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 1.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RBM-1205S/P : RBM-1205S/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC MICRO 3kV UNREG 12Vin 5Vout