Микросхема BD45405G-TR Микросхема BD45405G-TR
BD45405G-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD45405G-TR
Полное название: BD45405G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD45405G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.04 V
Порог понижения напряжения: 3.96 V
Пороговое напряжение: 4 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD45
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 800 nA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SSOP-5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы BD45405G-TR : BD45405G-TRПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи RESET DETEC VOLT 4.0V