Микросхема REC3-2405SRW/H/B/M Микросхема REC3-2405SRW/H/B/M
REC3-2405SRW/H/B/M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC3-2405SRW/H/B/M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 32 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Основные характеристики микросхемы REC3-2405SRW/H/B/M : REC3-2405SRW/H/B/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 5Vout