Микросхема BCM400P500M1K8A30 Микросхема BCM400P500M1K8A30
BCM400P500M1K8A30
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BCM400P500M1K8A30
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 260 V to 410 V
Входное напряжение, макс.: 410 V
Входное напряжение, мин.: 260 V
Входное напряжение, номинальное: 400 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 1.75 kW
Выходное напряжение-Канал 1: 50 V
Выходной ток-Канал 1: 35 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 63.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: VI Chip
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 4.242 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: BCM6123xD1E5135yzz
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка: Tray
Ширина: 22.8 mm