Микросхема NCP803SN293D2T1G Микросхема NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP803SN293D2T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 66 ms
Высота: 0.94 mm
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: No Internal Hysteresis
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.96 V
Порог понижения напряжения: 2.93 V
Пороговое напряжение: 2.93 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP803
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.3 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NCP803SN293D2T1G : NCP803SN293D2T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 2.93V MCROPROC RESET