Микросхема ITQ4805SA Микросхема ITQ4805SA
ITQ4805SA, ITQ 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема ITQ4805SA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ITQ4805SA
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.5%
Ширина: 9.2мм
Depth: 11.1мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 21.85мм
Package: SIP 8
Brand: XP Power
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Series: ITQ
Input Voltage Range: 18 75 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 6W
Выходной ток: 1.2A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Длина: 21.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: ITQ
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-8
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы ITQ4805SA : ITQ4805SA, ITQ 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии ITQ Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power ITQ предоставляют пользователю надежный усилитель; прочный продукт, подходящий для широкого спектра применений. Серия ITQ предлагается с конвертером SMD с одним или двумя выходами.