Микросхема RSO-123.3S Микросхема RSO-123.3S
RSO-123.3S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-123.3S
Полное название: RSO-123.3S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 11.176 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 21.844 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-8
Упаковка: Tube
Ширина: 9.144 mm
Вес, г: 4.7
Основные характеристики микросхемы RSO-123.3S : RSO-123.3SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV REG 2:1 9-18Vin 3.3Vout