Микросхема BCM380P475T1K2A3R Микросхема BCM380P475T1K2A3R
BCM380P475T1K2A3R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BCM380P475T1K2A3R
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 380 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 1.876 kW
Выходное напряжение-Канал 1: 47.5 V
Выходной ток-Канал 1: 25.7 A
Длина: 63.34 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: VI Chip
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: BCM6123xD1E5135yzz
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm