Преобразователь THN20-1222 Преобразователь THN20-1222
THN20-1222, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
микросхемы
Преобразователь THN20-1222 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-1222
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 дюйма
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Серия: THN 20
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 30мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 89%
Выходной ток: ±833mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Выходной ток-Канал 2: 833 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THN20-1222 : THN20-1222, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 9-18 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A