Преобразователь THN15-4812WIR Преобразователь THN15-4812WIR
THN15-4812WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1300мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN15-4812WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4812WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1300 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-4812WIR : THN15-4812WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1300мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 12V 1300mA 15W Iso railway