Микросхема PXB15-48WS15/NT Микросхема PXB15-48WS15/NT
PXB15-48WS15/NT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXB15-48WS15/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXB15-48WS15/NT : PXB15-48WS15/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 15V 1A