Датчик BB-JC10F50-V Датчик BB-JC10F50-V
4.9 63
BB-JC10F50-V, CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.05A, 5V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик BB-JC10F50-V фотография 1.
Технические характеристики
Датчик BB-JC10F50-V
Технические характеристики:
Время Реакции: 300мс
Выход Датчика: Voltage / Current
Диапазон Замера Переменного Тока: 0A to 50A
Максимальное Напряжение Питания DC: 5В
Минимальное Напряжение Питания DC: 0В
Точность %: 2%
Время отклика: 300 ms
Высота: 50 mm
Выходное напряжение: 5 V
Длина: 26 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Коммерческое обозначение: Wzzard
Максимальная рабочая температура: + 50 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: BB-JC10F50-V
Тип: Clamp-On Current Sensor
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Advantech
Точность: 2 %
Ширина: 23 mm
Вес, г: 1.36
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию датчики, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики датчика BB-JC10F50-V : BB-JC10F50-V, CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.05A, 5V Датчики и Преобразователи/ Датчики / Датчики Тока Промышленные Датчики тока 50A CLAMP ON CURRENT SENSOR