Датчик ACS770LCB-050U-PFF-T Датчик ACS770LCB-050U-PFF-T
ACS770LCB-050U-PFF-T, Датчик
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик ACS770LCB-050U-PFF-T
Технические характеристики:
Ширина изделия: 13мм
Напряжение смещения: ±6мВ
Производитель: Allegro Microsystems
Тип корпуса: PFF
Длина изделия: 14мм
Минимальное входное напряжение: 4,5 В
Высота изделия: 7мм
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Число контактов: 5
Размеры: 10 x 13 x 7мм
Максимальное входное напряжение: 5.5 V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика ACS770LCB-050U-PFF-T : ACS770LCB-050U-PFF-T, Датчик ИС со встроенным датчиком тока от 50 А до 200 А, Allegro MicroSystems