Диод Шоттки BAS70E6433HTMA1 Диод Шоттки BAS70E6433HTMA1
BAS70E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C
диоды
Диод Шоттки BAS70E6433HTMA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70E6433HTMA1
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 70мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100мА
Линейка Продукции : BAS70 Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70E6433HTMA1 : BAS70E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов