Диод Шоттки NTSB40100CTT4G Диод Шоттки NTSB40100CTT4G
NTSB40100CTT4G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NTSB40100CTT4G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 45 mA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : NTST40100CTG
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : 418B
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : D2PAK
Maximum Continuous Forward Current : 40A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 250A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки NTSB40100CTT4G : NTSB40100CTT4GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки LVFR 40A 100V D2PAK