Диод Шоттки BAS7007E6327 Диод Шоттки BAS7007E6327
BAS7007E6327
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7007E6327
Полное название: BAS7007E6327.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : BAS7007E6327HTSA1 BAS77E6327XT SP000010266
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Parallel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70-07
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-143-4
Ширина : 1.3 mm
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS7007E6327 : BAS7007E6327 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-143, инфо: Диодная сборка Шоттки, 70v, 70mA, 250mW Диоды и Выпрямители Шоттки Silicon Schottky Diode