Диод Шоттки BAS40LT3G Диод Шоттки BAS40LT3G
BAS40LT3G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40LT3G
Полное название: BAS40LT3G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.94 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40L
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40LT3G : BAS40LT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V EX FAST SWCH SPD