Диод Шоттки GP3D024A065U Диод Шоттки GP3D024A065U
GP3D024A065U
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D024A065U
Полное название: GP3D024A065U.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Pd - рассеивание мощности : 124 W
Vf - прямое напряжение : 1.42 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3L
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки GP3D024A065U : GP3D024A065UПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 24A 650V TO-247-3