Диод Шоттки BAS4004E6327XT Диод Шоттки BAS4004E6327XT
BAS4004E6327XT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS4004E6327XT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 720 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Series
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS4004E6327XT : BAS4004E6327XTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V 0.12A