Диод Шоттки BAS12507WH6327XTSA1 Диод Шоттки BAS12507WH6327XTSA1
BAS12507WH6327XTSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  BAS12507WH6327XTSA1  фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 500 mA
Ir - обратный ток : 150 nA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 800 mV
Vr - обратное напряжение : 25 V