Диод BAS116,215 Диод BAS116,215
4.9 63
BAS116,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BAS116,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BAS116,215
Полное название: BAS116,215.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOT-23 (TO-236AB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 215mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Высота : 1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Число контактов : 3
Размеры : 1 x 3 x 1.4мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 4A
Пиковый обратный ток : 5нА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 85V
Diode Technology : Кремниевое соединение
Brand : Nexperia
If - прямой ток : 215 mA
Ir - обратный ток : 0.005 uA
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vr - обратное напряжение : 85 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 3 us
Другие названия товара № : BAS116 T/R
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип : Standard Recovery Rectifiers
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23
Base Product Number : BAS116 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 215mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 5nA @ 75V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 3Вµs
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 75V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 150mA
Вес, г : 0.04
Основные характеристики диода BAS116,215 : BAS116,215 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Выпрямительный общего применения 75В 0.215А Малосигнальные переключающие Диоды, Nexperia