Диод VS-15ETH06FP-N3 Диод VS-15ETH06FP-N3
VS-15ETH06FP-N3, Диод, Hyperfast, 15А, 600В, 35нс [TO-220FP]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-15ETH06FP-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-15ETH06FP-N3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.2 В при 15 А
Время обратного восстановления, Trr : 29 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 40 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : 2L TO-220 FullPAK
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS-15ETH06FP-N3 : VS-15ETH06FP-N3, Диод, Hyperfast, 15А, 600В, 35нс [TO-220FP] Корпус ITO220AC, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 600 В, Прямой ток диода (средний) 15 А, Прямое падение напряжения 2.2 В, Особенности Ultrafast