Фильтр B84143A0036R105 Фильтр B84143A0036R105
B84143A0036R105
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143A0036R105 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0036R105
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Configuration: Single Stage
Current: 36A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8504.50.4000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84143A ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Вес, кг: 1.75
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B84143A0036R105 : B84143A0036R105Кварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Проходные/сетевые фильтрыинфо: Силовой линейный фильтр ЭМС 50Гц/60Гц 36A 520В клеммная колодка на фланцеТрехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMC / EMI, 36 А, 520 В, 300 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатая клеммная колодка