Фильтр B84111A0000A010 Фильтр B84111A0000A010
B84111A0000A010
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B84111A0000A010 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84111A0000A010
Технические характеристики:
Аттестация : ENEC10, UL, cUL
Вид монтажа : Screw
Другие названия товара № : 10 A B84111A B84111A0000A010 B84111AA10
Ёмкость : 0.1 uF, 4700 pF
Индуктивность : 1.5 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 32
Серия : B84111A
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 2-line filter
Ток утечки : 369 uA
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Вес, г : 80
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84111A0000A010 : B84111A0000A010Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания SYSTEM FILTER 2X1A 250V