Ферритовий сердечник B66423U0250K187 Ферритовий сердечник B66423U0250K187
B66423U0250K187, EFD 30/15/9 N87 с заз. Al=250 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66423U0250K187 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 15 mm
Внешняя ширина: 9.1 mm
Высота внутри: 11.2 mm
Длина внутри: 22.4 mm
Длина снаружи: 30 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Другие названия товара №: B66423U250K187 B66423U 250K187
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 30 x 15 x 9
Размер фабричной упаковки: 300
Серия: B66423U
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 14.6 mm
Ядро: EFD Core
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66423U0250K187 : B66423U0250K187, EFD 30/15/9 N87 с заз. Al=250 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности EFD30/15/9 N87AL 250NH +/-10%