Ферритовий сердечник B66317G0250X187 Ферритовий сердечник B66317G0250X187
B66317G0250X187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66317G0250X187 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Ширина: 7.5мм
Глубина: 12.8мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 61246
Длина: 25мм
Производитель: Epcos
Размеры: 25 x 7.5 x 12.8мм
Номинал AL: 250нН
Материал: N87
Для использования с: Силовые трансформаторы
Тип принадлежностей: Ферритовый сердечник
Внешняя высота: 12.8 mm
Внешняя ширина: 7.5 mm
Высота внутри: 8.7 mm
Длина внутри: 17.5 mm
Длина снаружи: 25 mm
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 25 x 13 x 7 (EF 25)
Размер фабричной упаковки: 900
Серия: B66317G
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 7.5 mm