Ферритовий сердечник B65807J0400A087 Ферритовий сердечник B65807J0400A087
B65807J0400A087, RM6 N87 с заз. Al=400 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65807J0400A087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.78
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 36.6
Effective Length (le) mm: 28.6
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1050
Finish: Uncoated
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 17.90mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 31
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Supplier Device Package: RM 6
Width: 8.20mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65807J0400A087 : B65807J0400A087, RM6 N87 с заз. Al=400 нГн СердечникФерритовый сердечник N87 без покрытия Тип RM 17,90 мм Длина 8,20 мм Ширина Диаметр 6,25 мм Высота