Фильтр B65803P0160J087 Фильтр B65803P0160J087
B65803P0160J087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65803P0160J087
Технические характеристики:
Допустимое отклонение : 5 %
Другие названия товара № : B65803P160J87 B65803P 160J 87
Индуктивность : 160 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N87
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : RM 4
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : B65803P
Тип : Gapped
Тип продукта : Ferrite Cores Accessories
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Reel, Cut Tape
Ядро : RM LP Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 1.2
Core Type : RM
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 14.5
Effective Length (le) mm : 17.3
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 251
Finish : Uncoated
Height : 3.90mm
HTSUS : 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi) : 2200
Length : 11.00mm
Material : N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ : 11.3
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : RM 4 LP
Width : 4.60mm