Фильтр B65803N0100A048 Фильтр B65803N0100A048
B65803N0100A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65803N0100A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение : 3 %
Другие названия товара № : B65803N100A48 B65803N 100A 48
Индуктивность : 100 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N48
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : RM 4
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : B65803N
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Reel, Cut Tape
Ядро : RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 1.9
Core Type : RM
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 11
Effective Length (le) mm : 21
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 231
Effective Permeability (Вµe) : 152
Finish : Uncoated
Gap : Gapped
Height : 5.25mm
HTSUS : 8504.90.9630
Inductance Factor (Al) : 100nH
Length : 11.00mm
Material : N48
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B65803 ->
Supplier Device Package : RM 4
Tolerance : В±3%
Width : 4.60mm