Фильтр B65651T0400A048 Фильтр B65651T0400A048
B65651T0400A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B65651T0400A048 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65651T0400A048
Технические характеристики:
Внешний диаметр : 18.4 mm
Внешняя высота : 10.6 mm
Внутренний диаметр : 3 mm
Высота внутри : 7.2 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Другие названия товара № : B65651T400A48 B65651T 400A 48
Индуктивность : 400 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N48
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : P 18 x 11
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : B65651T
Тип : Gapped
Тип продукта : Ferrite Cores Accessories
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Ядро : P Core
Width : 18.4мм
Глубина : 10.6мм
Соблюдаемые стандарты : IEC 60133
Brand : Epcos
AL Rating : 400nH
Material : N48
Для использования с : Resonant Circuit Inductors
Accessory Type : Ferrite Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 0.6
Core Type : P (Pot Core)
Diameter : 18.40mm
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 43
Effective Length (le) mm : 25.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 1114
Effective Permeability (Вµe) : 192
Finish : Uncoated
Gap : Gapped
Height : 5.30mm
HTSUS : 8504.90.9630
Inductance Factor (Al) : 400nH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B65651 ->
Supplier Device Package : P 18 x 11
Tolerance : В±3%