Фильтр B-20L-48B-A Фильтр B-20L-48B-A
4.9 63
B-20L-48B-A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B-20L-48B-A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B-20L-48B-A
Полное название: B-20L-48B-A.
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 4.8 mm
Внутренний диаметр: 2.4 mm
Длина снаружи: 4.8 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Round Cable Cores Solid
Серия: B-20L
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Форма: Round
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.094"" Dia (2.40mm)
Length: 0.189"" (4.80mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.189"" Dia (4.80mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Round
Вес, г: 0.34
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра B-20L-48B-A : B-20L-48B-AПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры для кабелей 4.8x2.4mm 300MHz Ni-Zn Coated