Фильтр EMI0603R-1000 Фильтр EMI0603R-1000
EMI0603R-1000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр EMI0603R-1000
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EMI0603R-1000 T4000
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: EMI0603R
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: EMI Suppression Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: API Delevan
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm